Резюме №47640     Обновлено 29 февраля 2016      435    
По договоренности
Красногорск

Мужчина, 47 лет, состою в браке

Дети: есть (2010,2012)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 11 месяцев

январь 2013 — декабрь 2014

Начальник столовой

ООО Московский школьник (Аутсорсинг), Москва

Основные обязанности: Организация питания личного состава войсковой части по системе аутсорсинг, (шведский стол). Решение Административно-Хозяйственных
вопросов. Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами (СЭС,
Военторг, и др ). Управление персоналом (от кладовщика, электрика, сантехника до тех.персонала), отчеты, учеты и инвентаризация. Полное ведение прод. и материальн. склада (ГОСТы, ТУ, ОСТы).Техника безопасности персонала, техника пожарной безопасности. Заключение и отслеживание договоров со сторонними организациями(вывоз тверд.бытов.отходов, пищевых отходов, стирка, мед. осмотры, дезинфекции и дератизация, ремонт технолог.оборудования) .Хозяйственные вопросы в части касающегося обслуживания вверенного мне зданий и помещений (электроснабжение, водоснабжение, текущий ремонт), содержание в надлежащем состоянии территории.
Заказы на расходные материалы для нужд организации включая чистящее и моющее(все четко по учету военной дисциплине без лишних затрат).
Тактичный подход к персоналу, жесткое требование распорядка работы, которое доводил до автоматизма и с результатом. Сторонник слаженного, дружного коллектива.


1 год 6 месяцев

август 2011 — январь 2013

Заведующий складом

ООО Сервис-К (Аутсорсинг), Москва

Полное ведение склада, учеты, отчетность, инвентаризация.Прием, размещение, выдача продукции. Контроль за техническим состоянием и эксплуатации помещения складов, техники безопасности и пожарной безопасности. В подчинении кладовщики и грузчики.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Финансовый техникум, г. Махачкала

Факультет: Бюджетный учет

Специальность: Ревизор-аудитор



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

С 2008 работаю в системе аутсорсинг по оказание услуг питания в войсковых частях начиная от заведующего продовольственными складами и повышением до уровня начальника столовой.
( Тверское Суворовское военное училище, в/ч военно-транспортной авиации Мигалово г. Тверь, в/ч от НИИ г. Тверь, Академия ПВО (ВКО) г. Тверь, в/ч11291 Арсенал ВКО ст. Трудовая Дмитровского района Московской области)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, внимательность, организаторские способности, логическое мышление, нацеленность на результат
(благодарственные письма от командования)


Похожие резюме
Управляющий  Красногорск
По договоренности
мужчина, опыт работы более 36 лет
Управляющий  Красногорск
От 180 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 17 лет
Няня у себя дома  Красногорск
По договоренности
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 21 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей